Team


 07731 8385 10
  info@cewen.de

Property Management:

Geschäftsführung:
Matthias Biethinger - Geschäftsführer
  biethinger@cewen.de

Maklertätigkeiten/Projektmanagement:
Anja Hering – Vermietung & Verkauf / Büroorganisation
  hering@cewen.de

WEG-Verwaltung:
Dominik Klingert – Leitung WEG Verwaltung / Prokurist
  klingert@cewen.de

Monika Arnold – Objektbetreuung
  arnold@cewen.de

Eva Horn – Buchhaltung
  horn@cewen.de

Mietenverwaltung:
Simone Ruf - Objektbetreuung
  ruf@cewen.de

Wolfgang Förster – Buchhaltung
  foerster@cewen.de

Zentrale/Backoffice:
Christine Zander - Telefonzentrale
  zander@cewen.de

Assistenz:
Ermina Beadini
Saskia Niete

Facility Management:

Geschäftsführung:
Sven Wagner - Geschäftsführer
  wagner@cewen.de

78224 Singen

Feldbergstr. 22

CEWEN Gruppe